Clique aqui para: Área do Condômino 2ª Via de Boletos

Contatos

Sócio-proprietários:

natalcondominio@natalcondominio.com.br

João Batista Rebouças
Administrador CRA/RN 033 - CRECI 2375
Telefone (84) 4009-8251
reboucas@natalcondominio.com.br

João Maria Fernandes da Silva
Economista CRE/RN 1529-6
Telefone (84) 4009-8252
joaomaria@natalcondominio.com.br

Recepção

Silvania Damião de Oliveira
Telefone: (84) 4009-8250 / 4009-8257 / 4009-8282
silvania@natalcondominio.com.br

Alessandra Lopes da Silva
Telefone (84) 4009-8282

Setor de Boletos

boletos@natalcondominio.com.br

WhatsApp
(84) 99973-0263 (Tim)

Anne Gizelly Lima de Araújo
Telefone (84) 4009-8263
anne@natalcondominio.com.br

Renata Helen Alves de Melo
Telefone (84) 4009-8261
Renata@natalcondominio.com.br

Teresa Helena Olinto Campos
Telefone (84) 4009-8259
teresa@natalcondominio.com.br

Andreza Izabel
Telefone (84) 4009-8257

Setor de Retornos Bancários

Eliane Cristina Alves da Costa
Telefone (84) 4009-8266
eliane@natalcondominio.com.br

Geicy Ronielly de Lima
Telefone (84) 4009-8266
geicy@natalcondominio.com.br

Balancetes

balancetes@natalcondominio.com.br

WhatsApp
(84) 99615-0226 (Tim)

Nara Rubiana de Macedô Cadô
Telefone (84) 4009-8276
nara@natalcondominio.com.br

Eliane de Lima Tavares
Telefone (84) 4009-8274
elianetavares@natalcondominio.com.br

Clarice de Souza Marques
Telefone (84) 4009-8275
clarisse@natalcondominio.com.br

Herlla Kathiana Silva dos Passos
Telefone (84) 4009-8274
herlla@natalcondominio.com.br

Financeiro

financeiro@natalcondominio.com.br

WhatsApp
(84) 99615-0226 (Tim)

Roberta de Souza Costa
Telefone (84) 4009-8269
roberta@natalcondominio.com.br

Rafaela Priscila da Silva Cruz
Telefone (84) 4009-8270
Rafaela@natalcondominio.com.br

Gislaynne Casado de Almeida
Telefone (84) 4009-8273
gislayne@natalcondominio.com.br

Patricia Regina de S. S. Santos
Telefone (84) 4009-8272
patricia@natalcondominio.com.br

Ana Sara Silva Torres
Telefone (84) 4009-8271
sara@natalcondominio.com.br

RH

rh@natalcondominio.com.br

WhatsApp
(84) 99932-0141 (Tim)

Monica Meireles da Silva Mello
Telefone (84) 4009-8255
monica@natalcondominio.com.br

Fabricia Maria da Silva Costa
Telefone (84) 4009-8254
fabricia@natalcondominio.com.br

Ana Angelica dos Santos Teixeira
Telefone (84) 4009-8256
angelica@natalcondominio.com.br

Geovana Greyce Silva de Melo
Telefone (84) 4009-8256
geovana@natalcondominio.com.br

Setor de Apoio Administrativo

apoioadm@natalcondominio.com.br

WhatsApp
(84) 99173-4651 (Tim)

Leonardo Fernandes da Silva
Telefone (84) 4009-8264
manutencao@natalcondominio.com.br

Tarcisio Torres de Sousa
Telefone (84) 4009-8265
tarcisio@natalcondominio.com.br

Marcelo da Costa Cabral
Telefone (84) 4009-8264
marcelo@natalcondominio.com.br

Setor de Cobrança

WhatsApp
(84) 99173-4651 (Tim)

Ramany Vivian de Araújo Brito
Telefone (84) 4009-8260
ramany@natalcondominio.com.br

Andreia Gurgel Dantas
Telefone (84) 4009-8262
andreia@natalcondominio.com.br

Assessoria Jurídica para Cobrança

Camila Paiva Aby Faraj
Telefone (84) 99167-5824
abyfaraj@gmail.com

Andrea Karla Oliveira
Telefone (84) 99418-6895
farajoliveira.advocacia@gmail.com

Nordeste Cobranças

Iuri dos Santos Lima e Sousa
Rua João Pessoa, 198 2º andar Sala 204
Edifício Canaçu – Centro Natal RN
CEP: 59025-500
(84) 3091-1250
Email: nordestenat@veloxmail.com.br

Assessoria Contábil

ADVENTUS - Assessoria de Contabilidade
Telefone (84) 2010-5581 / (84) 3211-2471
E-mail: adventuspessoal@hotmail.com

Setor Imobiliário

imoveis@natalcondominio.com.br

Anuska da Costa Neves
Telefone (84) 3222-0000 / 4009-8267
anuska@natalcondominio.com.br

Augusto Cesar de Melo Dantas
Telefone (84) 3222-0000 / 4009-8267
imoveis@natalcondominio.com.br

Motoqueiros

Jocélio Teodoro da Silva
Telefone (84) 99133-0935

Kellys Henrique Gomes
Telefone (84) 99151-4807

Expresso Moto Cooperativa